Александр Кочетов

Как на андроиде программно выключить динамики, оставив включенными наушники?

Я слышл, что для этого есть какой-то виджет. Если так, как он называется? Рут есть.
Просто при подключении наушников не отключаются динамики. Предположительно проблемы в отпоявщемся/отошедшем контакте, но перепаять сейчас возможности нет.

Елена Смирнова

Для этого рут не нужен. На Самсунге, например, это делается на выпадающем сверху меню. Но можно скачать приложение из маркета. С виджетами и без. Их там тонна.