Максим Трофимов

Что вы думаете о игре Far Cry 3?

Серега Кресников

Думаю, что это антивирусная утилита 😄

Оксана Максименко

Что разработчики совсем поехали. Был первый Far Cry, потом сделали ересь в виде второго, а теперь отменный шутер превратили в какую-то полу-RPGшную фигню. Натворили делов, конечно.

Александр Косов

что до Far Cry ей далеко/

Ва
Валидол

отличная стрелялка современности, но очень далека от оригинала, но хоть это и не совсем огорчает.
Да Фар Край это прежде всего фантастический боевик, и в третьей части этого было предостаточно, а что именно теперь есть и в третьей части - красивая графика, качественные прорисовки джунгли, а перестрелки ну прям десерт месяца от шеф повара : )

Ан
Анна

галимая, Y.O.B.A.- подобная игра.... на любителя

Юлия Яковлева

я думаю что игра для 15ти летних...

Наталья Белякова

Хорошая игруха, всегда есть чем заняться, хотя я ее уже забросил, но все-равно немного играю.

Людмила Бородина

Лучший шутер 2012-го, самый захватывающий, продуманный и технологичный, шедевр короче. Гораздо круче первого и интересней второго. Жаль что некоторые фишки из FC2 убрали (ржавеющее оружие, например) , но это так, придирки, в остальном - почти что FPS мечты.. . И Вааз классный получился))

Виктория Ситникова

На 10 Минут Хватило