Марина Музыка

Помагите с драйверами!

я устанавливаю драйвер WiFi для Ноутбука Hp ProBook 4540s
а в конце выскакивает надпись All instalation completed,please refer to the log fiele for details.
и драйвер WiFi неустановился я жму на кнопку на ноутбуке включить а он невключается
Прошу помагите очень нужна!! !

Ве
Вера

У вас скорее всего проблема с самой кнопкой. Драйвера тут ни при чем. Он физически не видит модуля ВайФай

Гульнара

перезагружался после установки?
а надпись как раз говорит что все установлено нормально. Кстати, если кнопка wi-fi расположена на кнопках f1 f2 и т. д. то включается она путем зажатия сначала кнопки fn а затем не отпуская ее жми на кнопку со значком вай фая

Сергей

чувак у меня такой же ноут напиши системку,,, тоже проблема с дравами только все работает но на встроенной.. какая у тебя основная видеокарта и встроенная?