Shahzoda

процессор гигогерцы ..) На что влияет номинальная чистота GHz у процессора ?

Георгий Дымов

в 80х годах говорила о производительности. На самом деле лохотрон. у всех процессоров есть много параметров. не корректно говорить о машине по максимальной скорости

Ксения

на скорость работы в целом

Nikosgr Ang

на производительность.:))

Сергей Денисеня

"Чистота" влияет на его внешний вид. А "Частота"-это скорость обработки данных (примерно), т. к. нужно объяснять теорию.