Елена Зимарева

химия недержится хочу сделать биозавивку что можете посоветовать? очень хочется локоны

Татьяна Корягина

у меня только на второй раз химия взялась, дак я довольная слов нет, месяца три проходила, коротко обстригла, теперь хожу с короткими кундрями. . а на счет биозавивки ничего нескажу... все надо пробовать - у каждого свой результат... ктото в восторге а ктото терпеть неможет...