Александр

Как называетс устройство

Подскажите схему устройства которое генерирует неприятный писк с разным периодом времи, так что бы небыло понятно от куда пищит? Или дайте схему

Мне надо что бы устройсво создавало импульс а не постоянно пищало

Дмитрий Алябьев

Электронный репелент, отпугивает комаров тонким писком.

Вадим Варванин

нет такого.

Анна Шаповалова

генератор типа "мяу"

Александр Решняк

Любой генератор звуковой частоты собери и подстрой под нужную частоту.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Предлагаемое устройство представляет собой ультразвуковой генератор, частота колебаний которого промодулировапа инфразвуковыми колебаниями частотой 6-9 Гц. Генератор инфразвуковой частоты образуют элементы DD1.1, DD1.2, резисторы Rl, R2 и конденсатор Cl Цепочка из резисторов R3, R4, R6, конденсатора С2, диодов VD1, VD2 и транзистора VT1 предназначена для периодического «увода» частоты ультразвукового генератора ~ симметричного мультивибратора, собранного на элементах DD1.3, DD1.4, резисторах R5, R7 и конденсаторах С5, Сб. Его частота периодически, с частотой 6...9 Гц, изменяется от 25 до 50 кГц.