Марина Смирнова

«Нужна помощь» где лучше сделать день рождение? в боулинге или в кафе?

Лилия Такаева

В боулинге запомнится надолго 100%. А в кафе банально - через год никто и не вспомнит, что там за ДР был и чей.

Иванова Мария

в твоем возрасте мы заказывали боулинг с застольем.. ага.. нравилось детям..

Анастасия Долгова

Лучше в боулинге

Наталья Агеева

в боулинге, весело, шумно, можно подвигаться, вроде как все делом заняты