Женечка Павлова

Какую можно сделать прическу на день рождение к подруге! идем в боулинг

Альберт

Ну раз в боулинг, то надо что-то спортивное и чтобы не мешало.. .
1. "Пучок" - убранные волосы не будут тебе мешать играть и веселиться
2. За идею так же можно взять плетение косичек. Но тебе надо будет обратиться к парикмахеру, а то сама замучаешься 🙂
3. И наконец наши любимые хвостики; твоя подруга станет старше, а ты можешь почувствовать себя ребенком на Дне Рождении) )

Этери Циклаури

красиво уложенную косу