Серега Казак

Привет, пожалуйста помогите, я иду на день рождение к лучшей подруге. Какую прическу выбрать

У меня очень длинные волосы (до попы) Конский хвост мне не идет, да и надоело. Хочется красивую прическу

Ильсия

Вообще то это день рожденья подруги, поэтому главное не перестарайся, что бы не выглядеть лучше неё, что бы не испортить ей праздник