Nur Smanaliev

Помогите пожалуйста) У лучшей, любимой подруги в апреле День Рождение.

Пишу заранее чтобы успеть придумать и сделать подарок, хочу своими руками нам по 11 лет, ей будет 12. Что можно сделать своими руками не трудно и достаточно быстро ( просто щас каникулы) , желательно из картона, бумаги, ниток и т. д.?

Киньте пожалуйста идеи или картинки, спасибо)

Понимаете хочется что то такое трогательное что связывает нас, на подобие Альбома с фото ( с нашими фото ) но фоток нету (((. Хочется что то такое но ничего не знаю.

Инна Устюжанина

Найди в интернете мастер-класс по квиллингу.

Анна Титова

Сама думаю, что подруге подарить.. .
Можешь сплести браслет из бисера. Это очень легко и очень красиво. Если не умеешь - в Интернете можно найти видеоуроки, либо статьи. Я в твоем возрасте плела всем подругам такие браслеты.

Либо сплести браслет из ниток, но он смотрится не так хорошо.

Из картона и бумаги можно сделать красивую открытку, если ты умеешь красиво вырезать и аккуратно клеить. Можно купить мягкую игрушку, а пакетик для нее сделать самой, будет красиво. Либо нарисовать большой плакат и надуть шарики и принести это в школу. Я всегда мечтала о таком, но мое день рождение было летом.

Удачи, и творческих успехов!)

Аня Сиделева

коробочку для побрякушек

Сергей Алексеенцев

например связать что-то ..шарф ..шапку ..можно крючком. если из картона коробку, шкатулку

Игорь Бабаев

Точно могу посоветовать хороший интернет-магазин и купить подруге фирменный очки от DOLCE & GABBANA - http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA. Сейчас вы можете купить со скидкой...