Иг
Игорь

Подскажите, плиз! Какую сделать прическу? иду на день рождение)))

не сложную, чтобы смогла самостоятельно и в домашних условиях сделать

Ольга

А попробуйте красивую косу заплести. В ютубе куча всяких уроков по косоплетению. Сейчас это модно. У нас во всяком случае

Марьяна Ова

францускую косу котороя плетется во внутрь или сделать бант из волос, если ты не знаешь как делаются эти прически посмотри обучающие ролики в интернете и все поймешь потому что эти прически делать легко и просто даже самой без помошника)

Ксюнька

дракоше посоветую чисто брить, а вам думаю стилист поможет. (где фото)

Юлия Смирнова

в ютубе на английском набери ПолинаРепик и вуаля. смотри и выбирай

Ланочка Честная

http://www.youtube.com/watch?v=RuttVawECaI&feature=relmfu посмотри этот видеоролик) самая простая и красивая прическа, как на день рождение так и для повседневки