Евгения Озерова

вы когда-нибудь видели красивую кондукторшу в автобусе?

Виктор Семилетов

Да, это моя мама.
Да и молодых девчонок полно, особенно летом на подработке там.

О-Ля-Ля

Баба Таня по прозвищу =Ледокол Арктика=,кондукторша с 20 летнем стажем, первая баба у нас на посёлке!

Мария Шведкова

Ага! Все будут глазеть на неё и никто за проезд платить не будет)))

Антон

нет)

Са
Санчеz

Видел и не раз)

Ed

видел, есть они, но они вымирающий вид

Любовь Чапурина

нет, никогда.
А вы когда-нибудь видела кондуктора (т. е парня кондуктора)

Марина Слесарева

опа, в натуре, ни разу

Виктория Осипова

У нас встречаются такие.

Михаил Хмельников

нет. да и в транспорте давно не езжу.
недавно каталась на трамвае. прикольно) ) сиденья с подогревом))

Денис Максимов

Я и некрасивую не видела. Городским транспортом не пользуюсь.