Анастасия Самсонова

видела детские велосипеды "Сочи 2014". кто-нибудь знает что за велики, какое качество? выглядят красиво, но ...

кто-нибудь знает что за велики, какое качество выглядят красиво, но...

Юлия

Мне кажется все с символикой СОЧИ, а так же продукция Боско Спорт - это позор... .
Потому что слышишь Сочи, а представляешь воровство, роспилы.
А Боско Спорт - для хачей и "патриотов"...

Зоя Крупина

если хотите переплатить только за надпись - покупайте!!!