Яна Никишина

а женщины и мужчины, которые задают пошлые вопросы в жизни большим успехом у противоположного пола пользуются? =)=)=)

Света Кладкова

По вашей логике, если жаб (а) спошлил (а) , то он (а) будет на расхват?!)))) ) Не, еще плюс к пошлым вопросам нужна харизма, внешность и, конечно, богатый внутренний мир))))

Яна Федорович

ещё как. и на такое любители находятся.

Seydgy Петрикеев

скажем так - они больше претендуют на внимание и скорее всего с ними веселее )))

Анна Ясинская

Думаю, нет. Это люди, которых наверно общество ни во что не ставит, зато тут, анонимно, они могут делать то, что захотят.

Иван Ветров

Мужчины-да, им это простительно. Женщины-нет.

Паша Максимов

это не успехи, а их комплексы, что не дополучают, о том говорят часами! вот так!