Тима Перелыгин

А что толку завидовать девушке с привлекат. внешностью, пользующейся успехом у противоположного пола, если она

совершенно одна, одинока, личного счастья нет и не предвидится? чему завидовать?

Александра, это не общее правило. и закономерностей здесь может и нет. просто такое тоже бывает. наверное с содержанием проблемы, наверное девочка не с тем мозгом здесь родилась

Таня Жукова

Вы этот вопрос себе задаёте ?

Алексей Севостьянов

Немного радостей есть у каждого

Леонид Николаев

вообще завидовать не надо никому)) у всех своя жизнь)) ну можетона противная или тупая или дружить не умеет, пожалеть надо, может она исправится

Екатерина Люст

вы о себе? у вас скрытые недостатки?

Наталья Голикова

А кто завидует? Лично я немного сочувствую таким людям,

Гу
Гульфия

характер попроще надо!

N*
Natali **

А в зависти никакого толка и нет и быть не может.

Надежда

А какая связь между внешностью с успехом и одиночеством и завистью? И ещё... Вам не кажется что 1-ая часть вопроса в некотором смысле противоречит 2-ой (т. е. комментарию к вопросу) ? Или это только мне так кажется? Если есть успех у противопложного пола, ей наверное стоит подождать?
Другое дело, есть ли что-нибудь за красивым фасадом, или дом пуст? А завидуют всегда внешнему. Потому что чужая душа потёмки и никто из завистников не имеет ни малейшего представления какова цена этой красоты и успеха. Завидуют форме, но если "личного счастья нет и не предвидится", может быть что-то не так с содержанием?
В любом случае, завистникам ничего не объяснишь. Чужого ума, как говорится, не вставишь.. .
🙂

Антон Савоськин

завистник найдет чему позавидовать.. даже и вникать не подумает о чьих-то проблемах.. (