Светлана Лешина

встретил женщину в мужском туалете пьяную, так и не понял, что она мне мямлила, как вы думаете, о чем она хотела сказать?

Вера Корнилова

Может она не знает, где выход и просила помочь)))

Лена Солаченок

искала выход

Ольга Шапочкина

Хотела спросить, как а писсуаре руки помыть? А то раковина эта странная какая - то..

Samvel Atayants

Наверно об этом:
- Придурок что ты делаешь в женском туалете? !
И она зашла не в тот туалет и выглядила полной дурой....

Александра Глухова

Соснуть хотела! )))

Эльдар

занято

Дмитрий

это хорошо, что она хоть какой-то туалет нашла.
а бормочут пьяные всегда что-то

Екатерина Шукаева

Что ей по фигу, завтра об этом не вспомнит.

Ирина Архипова

а-ха-ха! я сегодня в магазе пошла в примерочную, а все заняты были. продавщица меня направила в мужские)) ) и вот телефонный звонок:
-ты где?
-я в примерочной. МУЖСКОЙ (*едва сдерживая смех*)))

Настёнка Милая

наверняка пыталась объяснить, что ничего личного, просто в женском вечная очередь, а у нее аллергия на очереди, наверное, еще и про таблетки от аллергии спрашивала, нет ну мало ли - вдруг у Вас есть с собой....)))

Светлана

О, какой актуальный и интеллектуальный вопрос!!!