Михаил Важдалов

что у трезвого на уме то у пьяного на языке. вы согласны с этим мнением? мужская болтовня по пьяни, стоит ли воспринимат

наговорил не весть чего, но был не пьян а выпивши.

Айдай

Не стоит принимать близко к сердцу слова пьяного. Неважно, мужчина это или женщина.

Анна Давыдова

когда человек пьян - говорит его душа.

Наталья Лазарева

мужчине вообще лучше не верить, пока на деле не доказал

Евгений Сергеевич

Не факт. Даже я с моим опытом и адекватностью по синьке, с утра ссу, че я там понаписал в соц сетях. Ща кстатьи тож после 4 литра пыва. Но в 99 % ничего особенного. Но это я. Я всегда пьяным был более адекватен, чем трезвым. А в основном по синьке пиздят не в попад и потом жалеют. У меня тоже есть этот опыт, пусть и не великий (слава богу)))

Екатерина Сахненко

И да, и нет. В пьяном состоянии выползают мысли и желания, в которых человек не признается даже самому себе. Поэтому "вспомнив все" становится мучительно стыдно и, безусловно, не возможно повторить "на бис" пьяное лепетание.