Олег Писарев

как подключить беспроводную оптическую мышь hp

Станислав

устанавливаете батарейки. в юэсби втыкаете маленькую штучку из комплекта. ждете пока установятся драйвера

Заля Казиева

А что у вас вызывает сложность? Проще - только почесаться..

Айдар

я знаю как это делается... но не знаю как называется... там где батарейки есть наподобее флешки... вот ее туда куда мышку подключаете....

Лидия

У таких мышей в наборе должно быть вроде маленкая антенка, которая входид в юсб-вход, воткнуть и активировать мышку)

Андрей Савченко

Сначала Установите Драйвер С Прилагающегося К Мышке Диска И Синхронизируйте Потом...