Владимир Кувалдин

подскажите, пожалуйста, где можно купить ремень в стиле раста в Киеве?

молодой человек тащится от Боба Марли) хочу подарить ему хороший ремень в этом стиле раста, с прикольной бляхой. но не знаю где найти такой в Киеве. и в интернете искала и в контакте в группах смотрела - не нашла. заранее спасибо)

Marina

лучше подари ему несколько браслетиков вэтом стиле... так как я сам растаман.. то я бы такому подарку обрадовался гораздо больше чем ремню

Ал
Алена

Через инет еще мона. Нужно ток порыться в гугле.