Маргарита Чибисова

Что такое любовь? Как проявляется любовь в вашей жизни? Опишите самые лучшие переживания любви.

Юлия Сорока

Боюсь если начну вдаваться в подробности МОЕЙ ЛЮБВИ то ты сильно покраснеешь. .
По-этому пусть МОЯ ЛЮБОВЬ и её проЯвления останутся только МОИМ и ЕГО секретом. .
А по картиночке.... относительно милой ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ частичке " НЕ " - скажу вот что:
Если ВСЁ перечисленное НЕ приравнивать к НЕ свободе и соблюдать НЕйтралитет вот именно так... на серединочке"золотой" - то ДА (!) это будут те самые вполНЕ действенные 10 способов ЛЮБИТЬ. .

Константин Лабзин

Последнее утверждение - ложно.
Предпоследнее - как получится, остальные - так, болтовня. Любовь - это чувство, и не к выдуманному трупу на небе, а к живому, к любимому!
Жаль, что ты этого не знаешь.

Ирина Степанова

Насчёт " Давать не жалея ", пожалуй, распечатаю и буду давать почитать девушкам на первом свидании...

Мария Емельянова

молиться? о_О ничео опщево с любовью не вижу, а уж любви я повидал, че. никаково тождества с иеговой нема.

Светлана Линник

Переживания это эмоции, эмоции могут быть обманчивыми, настоящая любовь может быть только у абсолюта, Творца, который пошел на такие жертвы ради создания себе подобных и чтобы довести их до совершенства.

На
Наталья

По Ожогову. Самоотверженное чувство привязанности. В переводе с языка на котором писалась Библия любовь - отдавать. По простому: не брать мужчину или женщину как объект вашего вожделения а наоборот быть готовым отдавать.

Arkadi Beridze

Вот так любовь описана в Библии: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя
неприлично, не ищет своего, не
раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит" (1 Коринфянам 13:4-8).

Натали Демина

". . любовь. . все переносит. . "( 1Коринф. 13::4-8) У мамы была угроза перитонита и количество сердцебиений почти минимальное (40 в мин). Бог все устроил. Мама жива после операции и еще нашелся спонсор из мерии на кардиостимулятор. Хвала Господу!