Maks Kudinov

Что такое любовь к Богу? Как она проявляется .

Дима Чичила

Любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали Его заповеди, и его заповеди не обременительны. ( 1 Иоанна 5:3). Из Библии мы узнаем, что от нас требует Бог и с готовностью их соблюдаем, все это идет нам лишь только на пользу.

Юлия Кошелева

Благодарность. Добрые мысли и деяния

Дмитрий Черепанов

Любовь к Богу - это высшее чего должен достичь человек в жизни. Она проявляется в отношениях с Богом.

Юлия Кашина

Исполнение законов Бога (Библия)