Дмитрий Елаков

я думаю социальная сеть делает людей закомплексованным, а вы как думаете???

Zolotoy Parus

А когда не было инета, что, разве закомплексованных не было? Человек же всё равно окружен другими людьми, он работает, учится, ходит в гости, в магазины, ездит на транспорте.. . Это жизнь делает, а не соцсети.

На
Наталия

Вообще популярность таких сайтов в рунете это позор для всей России, ибо это символизирует динозаврский образ людей живущих в этой стране. Убогость социальной сети Одноклассники просто не знает границ. Все её пользователи являются либо офисным планктоном, либо задутыми ламерами, (что не далеко друг от друга) , которые знают пк на "ВЫ" (могут читать всякую хуйню в нете, смотреть смещные видеоролики, пиздеть в соц сетях и пользоваться службами мгновенной отправки сообщений наподобие ICQ, отправлять почту, и работать в Microsoft Office, ну может бытиь еще и в ебаной 1С) и были сделаны еще в советском союзе и так в нем и остались и по сей день. Обычно эти люди ежедневно смотрят зомбоящик и с недоверием относятся к инету, и вообще пришли туда совсем недавно или давно, но развиваться не хотят. Основная возрастная категория данной соц сети это старики и женщины бальзаковского возраста, кому за 40, либо более молодые закоренелые ламеры.

Шахин Мамедов

Если торчать в ней 24 часа, то разучишься говорить

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Ага, я закомплексованный. А ещё я скромный очень! )))

Dina Koroleva

в принципе так оно и есть. вот зайдешь в какую нибудь соц сеть, пройдешься по страницам людей, посмотришь их фото, увлечения, а потом сидишь и думаешь, у меня это не так, то не так... и ни как не смиришься с тем, что все люди разные и у каждого разные способности и возможности в этой жизни.