Ол
Олег

Какое у вас скадывается отношение к закомплексованным людям?

Юлия Меркулова

нормально, я считаю что нужно найти подход с любым человеком не важно каким.. . подход есть ко всем и в жизни пригодится любой человек.. . хотя сама комплексами не страдаю)

Дмитрий

Сочувствие. Я хуже их.

Марьяна Ова

Доброе, почти как к детям. Но часто их вид и поведение бывает обманчивым и за личиной скромности и зажатости такое г.. . Так что в общем - то двоякое.