Наталья Бубнова

Все бодибилдеры изначально закомплексованные люди?

Mint Wind

Нет не закомплексованные. Не изначально и не окончательно.

Алена

Все бодибилдеры - мужики, у которых есть 1. Сила воли 2. Терпение 3. МозГ

Евгений Антонов

знаю нескольких бодтбилдеров достигших не плохих результатов в этом, выглядят они конечно красиво, но в нутри трясуться как мокрые кошки, да же на фасаре постоять ссат.
но конечно не все такие есть и исключения

Аленчик Капитонова

Отнюдь. Посмотрите и послушайте Александра Невского. Он умный человек, журналист, снимается в Голливуде в кино, пишет книги. Нормальный человек .