Самаэль Аун

Как вы относитесь к культуристам ? ( бодибилдерам )

Витя Мантиков

Как к умственно отсталым дебилам.

Сергей Сер

лишний геморой родственникам... тяжело потом будет гроб нести....

Екатерина

Печень жалко, а с натуральным подходом ничего так

Алексей Ленивкин

Серьезные ребята. На фото Вы? Хорошая форма, вполне можно выступать.

Александр Кошевой

Как к прельстившимся страстью людям.

Мухаббат Насырова

С огромной жалостью, впоследствии у них исчезают половые функции.

Юлия Сорока

Отлично отношусь, если без фанатизма. Вот на фото только пресс еще прогрузить нужно и всё,иначе перебор.

Дмитрий Василенко

Как к бодибилам