Элина Герасимова

Бодибилдеры, культуристы, качки, вы получаете от накачки мышц удовольствие?

И через сколько после начала тренировок, вы стали получать его?

Только не надо давать идиотских ответов

Галина Маслова

как только становится виден прогресс, чем больше прогресс, с тем большим удовольствием и энтузиазмом протекают тренировки)

Татьяна Косачева

да вырабатывается гормон счастья-эндорфин. в конце трени прямо распирает от накаченных мышц.

Жанна Солонович

у некоторых встает когда биц качают

Андрей Мясо

они дрочить дольше могут не уставая, значит получают.

Илья

да, вырабатываются эндорфины

Дмитрий Федотов

Я получаю даже не просто удовольствие, а экстаз ни с чем не сравнимый и уже не только от накачки мышц, потому что уже давно достиг поставленных целей, а от самого процесса, именно он и задерживает многих более 5-ти лет, особенно натуралов; непередаваемые ощущения.