Дмитрий Искатель

А здесь только коллеги Володи-Качка, адекватных атлетов (пусть даже культуристов) тут вообще нет?

Вернее, есть, но они малоактивны.

Алексей Самарин

Адекватные спортом занимаются, а не в ответах сидят. Тут только такие пиздодельные советчики как я))))

Анастасия Климченко

какой адекватный атлет тут продержится больше недели? 99% вопросов совпадают меж собой, варьируется только тупость формулировки. Убери вопросы, в которых есть накачаться/похудеть/убрать/прога/нормально/за неделю/химия и ничего почти не останется

Макс M@razm

что гонят...?

Анастасия

О володя качок!

Лидия Филимонова

А нужны какие? гиперактивные? ))