Ve
Vegas

для бодибилдеров. Гейнер как действует на мышцы?

Елена Мальцева

Гейнер представляет собою быстрые углеводы и комплекс аминокислот ( но не во всех ).
Перед тренировкой, дабы повысить кол-во гликогена в мышцах.
После тренировки, из-за того, что это быстрые углеводы, закрывают им углеводное окно (восстанавливают потраченные силы, т. е гликоген)

Утром пьют, но лучше протеин либо аминокислоты, так же, ВССА, для подавления катаболизма.

Елена Валерьевна

Чоп, ты начинаеш затрахивать))))