Екатерина Шальнова

Вопрос бодибилдерам, про гейнеры.

Я новичок в этом деле, подскажите какой гейнер лучше для набора мышечной массы, BSN True Mass или Serious Mass?
вообще посоветуйте что нибудь от себя, может есть гейнеры лучше?

Анютка

мега масс, разносит не по детски

Ольга Панагуца

я бы посоветовал для начала попробовать набирать массу без гейнера.

Айгерим

Нужно смотреть по составу. BSN True mass очень калорийный, я его пью (только для эктоморфов) .
Помимо хорошего состава, у него еще приятный вкус (это тоже важно, каждый день ведь пить) . Бери клубничный.