Ксюнечка Серегина

мне очень стыдно, но вопрос к бодибилдерам.

Я не хочу никого ничем обидеть, но последние пару месяцев меня мучает вопрос: те, у кого большие ноги - там не зажимаются бубенчики?) ) судя по фотографиям, там просто физически яйца не помещаются

Дарья Гахария

ногу на ногу положи и подумай об этом еще раз

Дилшод Ашрапов

Они всё равно усыхают и атрофируются у бодибилдеров. Не переживай!

Вадим Андреев

они ж отваливаются вместе с хером от инъекций пратиина, че бояться то

Sergey Gladyshenko

Вроде все ок, но мне яйца мешают ногами жать....

In
Instyles

Не зажимаются. Я один раз решил упор сделать на ноги ( долгий процесс конечно) . Ну так все нормально но в тесных джинсах есть немного того о чем вы говорите.

Роман Манышев

бред! мешают только в тесной одежде! они же между ног!

Женя Сухов

Твой вопрос из подобия вопросов от женщин... "а как вы ходите? там же должно мешать ит. д"))