Костя Zzzzzzzz

Вопрос для бодибилдеров и остальных кто шарит в фитнесе!

Хочу себе рельефное красивое тело, всё вроде нормально, плечи широкие, руки около 40-41см, только бёдра кость просто очень широкая, бля как можно уменбшить, я уже полгода убиваюсь, всё портит это уродство (((

Андрей Воробьев

Прям как девочка, волнуешься о своем теле)))... С этим "уродством "тебя Бог создал-прими за лекарство. Если не поможет-сходи к психотерапевту. У тебя явно начинаются проблемы с самомнением. Так и в пАдонка-метросексуала скотишься... Да и девочки нас не за красивые тазобедренные кости любят, бро...

Arsen Gevorgyan

никак ты ширину кости не уменьшишь. Говоришь у тебя плечи широкие, ну вот они должны визуально уравновешивать широкий низ, если все равно не нравится продолжай увеличивать верх тела, чтобы он был шире низа.

Алексей Петров

и кто мешает!? качай массу потом делай спелиализацию подтягивай отстающие мышцы. исправляй недостатки природы, кости конечно не измениш и наконец переходи к работе на рельеф! удачи!

Истам Гайбуллаев

Блин, значит плечи все узе узкие, раз визуально все еще не то.

Кокетка Кокетка

короче у тебя срака очень большая. и на сколько она большая что твои широкие плечи не справляются с ней? надо развивать плечевой пояс. фотку кинь я на тебя гляну. подскажу что да как