Константин Матвеенко

У гейнеров есть побочные действия ? Я думаю что гейнер это не стеройды а спортивная пищевая добавка

Альфа Призрак

Не ты думаешь, а так это и есть.
Из побочек только пуки и снос дна.. но это большая редкость..

Ольгп Сланко

А у каши есть побочные действия? Детское питание по составу тоже самое, только другой состав витаминов и микроэлементов.

Лея Премыслер

Нет. Пора почитать и понять что такое, а то так и будете топтаться на месте. Никто за вас не сможет осознать, пока сами не начнёте познавать.

Dinara Amanova

не вздумай, печень стоять не будет!