Ирина Никитина

знаете ли вы о такой спортивной добавке "´CRAZE"

что это за дрянь? говорят на сегоднешний день самый мощный предтренировочный комплекс, не уверен что в России он есть в продаже в каждом спорт магазине

CRAZE Основные преимущества:

Психическое возбуждение которых мотивированы на кач
Сильный акцент на кач
Повышенная стойкость и выносливость
Нет расстройств / тошноты после тренировки
Низкая дозировка - большой эффект
Экономия денег благодаря низкой дозы
Больше энергии
Очень сильный эффект накачки
Нет запрещенных веществ - не допинг!
CRAZE приносит вам большой шаг вперед!

kuzyak_v

весьма сомнительно

Алексей Конарев

где в инете можно купить? или в казани

Михаил Морозенков

Что это за фирма? Видимо новая. Я бы такую спортивную добавку не стал покупать. Лучше купить у тех производителей, которые давно на рынке спортивного питания.
Состава не видно. Поэтому оценить эту добавку сложно.

Yad

Нет и не может быть самого-самого. Он один из лучших, входит в топ. Кому то нравится, кому то не совсем. Стоит попробовать.

Надежда Малышева

если почитать банальную баночку протеина на ней пишут . анаболические свойства . ускоренное восстановление .увеличение силовых показателей и выносливости . но на самом то деле не очень и заметно . так что я думаю все эти слова лишь красивая ложь .для того чтобы срубить побольше бабла

Dursun Can Selcuk

Сам не пробовал, но плохих отзывов о нем не слышал