Елена

вопрос "культуристам"

Прочитал статью, в ней говорится, что нижние пучки пресса (ниже пупка) никогда не выделяются (!)Даже после упражнений на пресс, и упражнений для сжигания жира (кардио-тренировка) Т. е как бы человек в зале не трудился жирок в нижней части живота все равно останется. Автор статьи рекомендует втягивать живот, при ходьбе (для того чтобы пресс был виден более четко. Ваше мнение по всем этим вопросам

Светлана Бадреева

ответ "культуристам"

Ваня Власов

ну посмотри фотографии бодибилдеров, выделяется? джей катлер, арнольд...