Григорий Левкин

Как не ревновать педагога к другой ученице?

Кто не поленится прочитать !
Я хожу в группу по танцам к прекрасной девушке, я ей подражаю во многом, она своеобразный мой вдохновитель даже идеал (хотя идеалов нет в мире) , безумно ее люблю, ее хореография помогает мне раскрыться и стать личностью. В группе лучше всех танцую я и другая девочка, которая берет с ней индивидуальные занятия за безумные деньги. Мой педагог ставит меня танцевать сольники с ней, на занятиях много внимания мне, а в реальности ей. Она подходит к ней, что-то показывает, говорит, подбадривает. Это так нечестно. Я ужасно ревную.

Мария Атанова

пойти учится лучше, а не хернёй страдать

Юлия Скрыпник

оно того не стоит. отвлекись от этого. помни, ты страдаешь до тех пор, пока у тебя есть силы (и желание) страдать. как только это кончится, ты сама поменяешь ситуацию. а вообще, тебе не хватает внимания, поищи его среди других. личностью ты могла бы стать и в театральном кружке, еще круче.