Ле
Лена

как переустановить виндус 7 чтобы ни че не удалилось

Елена Попова

Переустанавлиайте без форматирования диска. Потом откройте папку Виндоус. олд - пользователи - ваш профиль - извлекайте всю инфу на новую ОСь, а потом просто удалите эту папку.

Тарина

это будет не переустановка

Ва
Василий

скопируй все что нужно на диск Д и устанавливай винду на диск С, потом обратно перенесешь все

Дима Сашин

просто переустанови. все что было старое на компе сохранится в папке Windows.old

Иришка Ласковая

Не знаю как у вас а у меня автоматически вся инфа сохранилась в папке windows.old

Наталья Попова

Чтоб ничего не удалилось при переустановке?
Для этого нужно было заранее позаботиться и не хранить на системном разделе важную информацию (картинки, фото, музыку, документы и прочее)
А теперь танцы с бубном! )))

Ksю Анатоlьevна

Смысл от такой переустановки- вообще-то это называется обновлением, иногда помогает, грузишься с диска Windows7 - начнется установка системы, короче когда дойдет до пункта где есть выбор новая установка или обновление- выбираешь обновление. Только при таком варианте у тебя все сохранится. Системные файлы восстановятся как ранее, только и вероятность того, что ошибки программ которые не относятся к системе тоже останутся, ну и вирусы если есть.

Гульноза Ххххххх

часть установленных программ (особенно в Program Files) всё равно не будет работать и придётся их переустанавливать заново, также могут перестать работать программы/игры, которые хранили временные файлы в папках пользователя
ответ: НИКАК, часть всё равно потеряется, как ни крути
p.s. если это просто музыка, видео, картинки, то ничего с ними не случится,
проблема только с установленными прогами/играми

Маргарита Таранова

диск должен быть поделен. важную информацию сохранять на диске "д"(по умолчанию) а вин устанавливать на "ц"(по умолчанию)

Misha

сохрани все что надо на флешке. диске итд. и делай что хочешь

Женя

Была такая же проблема, юзай mwfix