Ольга Чиняева

Какой планшетник лучше всего для работы? Желательно с Windows, 3G, Wi-Fi, Officce

Если можно то и цену!!!

Алексей Куликов

Никогда бы не взял планшетник для работы.. . ну разве только для развлечений (интернета, музыки, игр и проч. ) Если на Винде, то Майкрософт Серфейс. Правда в продаже с 26 октября кажись.. . зато 8-ая Винда, и цена примерно 400-500$