Администратор Доктор

во что посоветуете поиграть? ? многие игры прошёл и не знаю во что поиграть. посоветуйте что нибудь

Дмитрий Громов

шахматы пройди

Артём Лапковский

кубики. Пирамидку сложи.

Валерий Евдокимов

поиграй в дарксидерс 2

Ad
Adenios

Postal 3! Warface!Half Life!

Аня Иванова

Поиграй в русский язык.

Ve
Vegas

Так. Я тебе посоветую пройти Ненси Дрю. Их где-то 26 игр. Конечно если с помощью прохождения то игру можно пройти за 3-4 часа. а если думать самому то будешь долго мучится.. . Это я тебе как человек который 3 игры без прохождений прошла.. . Ну или что то на подобе сталкера, лефт4деат. или безконечное путишествие 1, 2. Сибирь 1,2. Ну еще Paradise, Аура. Ну или классика. Там что то типа Призрачный бар (ну это так для отдыха. ) Или невеста франкештейна.