Иван Горкун

Нас трое девочек, не знаем во что поиграть, посоветуйте Нас трое девочек, не знаем во что поиграть, посоветуйте

Ирина Корнелюк

сварите борщ, испеките пирогов

Михаил Поликахин

Все основывается на личных предпочтениях и возрастном коэффициенте аудитории, коллективных игр достаточно много. Из интеллектуальных забав могу посоветовать покер (игра интересна возможностью раскрыть психологию противника) , бридж или мафия - это карточные игры, которые часто доступны.

Тимур-Carleone

поиграйте в классики.

Катерина Ионова

зайдите на сайты - актёры советского и российского кино . -как узнать кто твой ангел хранитель . -безопасность вашего компьютера . -мистический фокус . флешмобы . пока хватит ?

Ольга Ф.

Игра называется 'нервы'. Понадобится колода карт. делите колоду поровну на игроков. Поочередно кладете по 1 карте на центр стола, каждый игрок из своей колоды. если масти совпадают, бьете быстрее всех ладонью по картам. чья ладонь сверху, тот забирает выложенные карты к себе, и начинаете заново. Игра заканчивается когда у какого либо игрока заканчивается его колода.

Анна Туралина

Поиграйте в карты, шашки, лото, домино, монополе. Девочки вокруг стойко разных игр

Рустам Бафоев

Шашки, карты (дурак, зевака, пиковая дама) , массажный салон, доктора, лото, домино, шарады, угадай мелодию, молчанку

Александр Тумашов

Поиграйте на улице в резиночки, вас как раз трое