Юлия

во что можно поиграть на старой (заброшенной стройке)? посоветуйте...

посоветуйте... во что можно поиграть на старой (заброшенной стройке)?

Наталья Стадлер

в пейнтбол и еще в прятки, а вообще лучше не ходить туда.

Cергей Петров

В МЧС ..
попробуйте другу наложить шину на бедро и вынести его со своей стройки...

Алексей Голованов

В строителей - проще говоря достроить до конца то что задумывалось, а можно в прапорщиков т. е. вытащить всё что ещё осталось не с-3,1415-женого

Людмила Бароненкова

Поиграйте в наркоманов .. если есть что курнуть )) ещё поиграйте в Гриферов ели есть Краски

Ксения Косьяненко

Самое главное голову не разбить, а так пейнбол можно