Елена Копаница

что будет если найти старое фото в заброшенном месте

вообщем, мы с друзьями ночью решили прогуляться по заброшенным постройкам. зашли короче в заброшенную кочегарку, где ничего кроме старой фотки не было, короч мы ее рассмотрели. потом друзья начали втирать типа примета такая, нельзя старые фотки трогать, тем более чужие и в заброшенных местах. кто знает есть какие нибудь приметы по поводу этого?

Кристина Остроух

Если найти старое фото в заброшенном месте, есть большая вероятность того, что это лицо врежется Вам в память.. .

и что это было фото - покойника, и что с ним уже поработали (с фото) . Лучше не трогать и не смотреть.. . "Меня это не касается! " ...и всё.

Ритуал по "снятию" негатива, на самом деле, ещё сильнее фиксирует Ваше внимание на уведенном.. .

и в результате "связь" с фантомом (образом покойного) , а хоть бы и с живым - связь только укрепляется.

Сохраняйте спокойствие. Забыли, выкинули из памяти, поставили мысленную защиту. Молиться и свечу жечь можно, но не ритуал.

"Меня это не касается! " ...и всё.

Ka
Kaina

А в заброшеннные постройки ничего, можно ходить, да

Геннадий Солодов

если вы ищете приключений на свой зад- вы обязательно их найдёте, шарясь по ночам там, куда Макар телят не водил... ну, раз уж забрели, порылись в явно не стерильном месте - не забыли ли хорошенько отмыть бренное тельце? не забыли - значит, не заморачивайтесь, негативчик вряд ли словлен, а если и словлен, то смыт)))

Ирина Майорова

Ну, энергетику чужую притащили. Оно Вам надо было? Не факт, конечно, что на фото прям воплощение зла изображено. Просто нечто чуждое и ненужное Вам. Теперь и выбрасывать как-то нехорошо, неуважение к человеку на фото

Татьяна Горавская

Вам понадобится свеча золотого или желтого цвета. Зажгите фитиль и водите свечой кругообразными движениями над фотографией сказав 3 раза заговор:

Как на небесах и на земле силы великие властвуют, в мирских делах участвуют, так бы они и мне помогли, зло от фотографии отвели. Свечой зло выжигаю, огнем свои слова закрепляю. Да будет так! Аминь. ну а потом что хотите с этим фото, то и делайте УДАЧИ!!!!

Сергей Колесников

очередной бред