Иришка Ахмадулина

Заброшенные места подмосковья

Ребят, нужен брошенный или недостроенный дом в ближайшем подмосковье для пейнтбольных тренировок, где нет зевак вкоторых может прилететь случайный шар, чтоб территория не была охраняемой да и вобще чтоб не жалко ее было заляпать краской... может кто-нибудь что-нибудь подобное посоветовать?

Оксана Дендиберина

В ближнем Подмосковье нет бесхозных "заброшек" Все уже давно прибрали к рукам.