Денис Пержаница

Где можно найти старые и новые фото одного и того-же места.

Только Украина. Например во время войны и наше время один и тот-же дом, памятник.

Doston Janapov

в контакте

Св
Светлана

ну советую вам просто поискать в интернете старые фотогроафии вашего города. или в архив сходить или музей. сотрудники музея могут отсканить. сами сходите и сфотографируйте эти места сейчас. Это интересно.

Дмитрий Михальченко

Посмотри на этом сайте
http://prokudin-gorskiy. ru/group.php?ImageID=159

Ольга Баранова

Прокудин-Горский снимал по Российской империи, снимков Украины у него практически нет.