Дмитрий Творанович

Подскажите пожалуйста в каком правильном порядке читать книги Екатерины Вильмонт серии " Гоша Никита и Ко" ???

Диана

Екатерина Николаевна Вильмонт — русский писатель, переводчик, автор иронической женской прозы и детских детективов. Дочь переводчиков Николая Вильмонта и Натальи Ман.

Книги Екатерины Вильмонт серии "Гошка, Никита и Ко" следует читать в следующем порядке:

Находка для шпиона
Раз улика, два улика!
Детективный Новый год
За дверью - тайна. .

2.Хитрый ход
3.Крик в ночи
4.Похищение
5.Кто спасет заложницу?
6.Неожиданная развязка
7.В подручных у киллера
8.Маскировка для злодейки
9.Обман чистой воды

Основные герои: Гоша Гуляев, Никита, Саша и Маня Малыгины, Роза Мотина по прозвищу Тягомотина, Ксюша Филимонова, Лёха Шмаков, Зорик Гейбер и др.

Это наиболее правильная последовательность, составленная после просмотра и обобщения нескольких сайтов, посвященных этой серии книг.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ec/biography-author.php?author=Ekaterina-Vilmont Пробел уберите.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ec/series-books.php?id=106 Пробел уберите.
http://thelib.ru/series/goshka_nikita_i_ko.html
http://www.modernlib.ru/series/goshka_nikita_i_ko/

Екатерина Вильмонт. Книги автора: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ec/biography-author.php?author=Ekaterina-Vilmont Пробел уберите.

Екатерина Вильмонт.