Алексей Воробушков

Посоветуйте детективы (сериями). Ну например: Альфред Хичкок и Три сыщика, Книги Екатерины Вильмонт и т. д. для 12 летней.

Лю
Любовницу

Валерий Роньшин. Тайна зефира в шоколаде. Ловушка для Буратино
Энид Блайтон. Тайна коттеджа, который сгорел. Тайна вора-невидимки. Тайна старинной башни
Кэролайн Кин. Тайна загадочной лестницы. Тайна фермы "Алые ворота". Тайна "Сиреневой гостиницы"
Роберт Артур. Тайна Замка Ужасов. Тайна "Огненного глаза"
А.Рыбаков. Кортик. Бронзовая птица. Выстрел

Ви
Виктория

Шерлок Холмс одну из новых версий посмотри)

Лю
Людмила

Пила. Серьезно, когда все по-порядку посмотришь, ощущение как от детектива.