Елена Кокорева

чем отличчается служба контрактника и срочника? (рядовой)

Леночка Панова

Больше требований предъявляется к контрактнику, но и больше стимул.

Алексей Петров

Срочник - в военктомате пытается выглядить самым больным человеком на свете. Контрактник - пытается наоборот спрятать от врачей свои проблемы со здоровьем.

Рахима Достамбаева

срочник уже на других условия и отношение другое ) к срочнику хуже

Ольга Журавлева

по контракту еще и зарплату платят а не пособие на сигареты как срочникам

Елена Елисеева

У контрактника больше свободы, заработок, досуг. В общем частично гражданская жизнь.

Ан
Анастасия

срочник имеет жалкую тысячу, контрактник около 20 тысяч. Срочник спиит в казарме, контрактник дома. Срочник через год домой вернётся и будет с родителями жить, контрактник через 6 лет получит деньги на покупку жилья.

Оксана Иванова

Примерно как труд рабочего и раба.