Маргарита Красикова

тушёнка с картошкой. Скиньте пару рецептиков, тушёнки с картошкой с картинками плиз какую взять лучше, а то чё та я боюсь

На
Наталья

Совок-хорошая тушёнка. Отварите картошку, зажарьте на сковороде морковь и лук-туда тушёнку и приправы, и всё перемешайте с картошкой.

Максим Паницкий

ецепт картошки с тушенкой - самый простой рецепт обеда. Картошку нарезать соломкой и опустить в очень небольшое количество кипящей подсоленной воды. Вода должна чуть прикрывать картошку или даже меньше. Помните, что нарезанная картошка варится намного быстрее целой.

Минут через 10, когда картофель будет почти готов, лишнюю воду надо слить и можно добавить тушенку. Лучше брать тушеную говядину без добавления сои и только высшего сорта. Очень осторожно перемешать, чтобы картошка не превратилась в пюре, довести до готовности (еще минут 5) и подавать на стол.

Большим преимуществом этого рецепта является быстрота и простота приготовления.

Подать картошку с тушенкой, посыпав зеленью.

Ирина Рочева

смотрите что бы на банке была максимальная закладка мяса (я беру белорусскую тушенку, в ней 97,5 😵

Grigoriy

бери где ГОСТ написано а не ТУ

Мария Андреева

Тушенка свиная

Натереть куски солью с горчицей. Выдержать 6 часов под гнетом, чтобы выделяющийся сок стек, а мясо подсохло. Разложить в банки, добавив рубленый лук с лавровым листом и перцем. Залить кипятком с верхом и тушить в духовке 2 часа при 140°. Пастеризовать в скороварке при закрытой крышке при 120° 30 минут. Хранить при температуре ниже 15°.

На литровую банку 600 г свинины (лопатка) , 20 г соли, 2 луковицы, 1 лавровый лист, 4 зерна перца, 1 с. л. горчицы

Артём Николенко

Рецепт картошки с тушенкой

Рецепт картошки с тушенкой - самый простой рецепт обеда. Картошку нарезать соломкой и опустить в очень небольшое количество кипящей подсоленной воды. Вода должна чуть прикрывать картошку или даже меньше. Помните, что нарезанная картошка варится намного быстрее целой.

Минут через 10, когда картофель будет почти готов, лишнюю воду надо слить и можно добавить тушенку. Лучше брать тушеную говядину без добавления сои и только высшего сорта. Очень осторожно перемешать, чтобы картошка не превратилась в пюре, довести до готовности (еще минут 5) и подавать на стол.

Большим преимуществом этого рецепта является быстрота и простота приготовления.

Подать картошку с тушенкой, посыпав зеленью.

Приятного аппетита!

Ил
Илья

Белорусская с коровьим портретом на банке, написано гост . Высший сорт бери, за сотку стоит.