Денис Махмутов

посоветуйте мелодрамы с сюжетом похожим на фильм "предложение"

Владислав Рудман

"Вид на жительство" с Жераром Департье. Да, еще на днях мне здесь порекомендовалии посмотреть "Белый дворец". Тоже очень понравился. А вообще если понравился фильм "Предложение", то большая вероятность, что понравятся и другие фильмы с Сандрой Баллок.