Гена

Подскажите "чайнику" как войти в скайп. Прошла логин, пароль Зарегестрировалась, а что дальше? windovs7

Прошла логин, пароль Зарегестрировалась, а что дальше windovs7

Андрей Запертов

На рабочем столе найдите голубенький значку с буквой S,клацните на него 2 раза, введите логин и пароль, нажмите вход, дальше вас попросят поставить фото и все. Нажмите продолжить и ищите контакты)

Стас Востриков

Открываете програмку скайп которую вы должно быть уже скачали, в ней вводите свой логин и пароль когда она попросит и все, пользуетесь.)

Shem Самойлов

А в чем, конкретно, проблема? Жми на значек скайпа и заходи.

Валерия Антонова

На рабочем столе есть значок скайпа маленький, там нарисована буква s. Вводить логин и пароль, дальше ввод. И ищешь контактов. Да и как ты написал слово windoVs,вообще то оно пишется так windoWs

Са
Саша

Посмотрите пример видеоурока на этой странице. Очень подробно показано, как скачать и настроить Скайп

Елена Мещанкина

В меня Пуск или на рабочем столе найдите значок скайпа и запустите. Вводите свой логин и пароль и пользуетесь.