Алексей Малинин

Познакомлюсь с девушкой. Спб)

Барон, это статус мой))).... а если серьезно, то это просто ник, Юрик я по факту) ...Я удовлетворил ваш интерес?:)

Катя, это всего лишь сарказм ...я не обязан записать там свои реальные данные т. к. это мое дело!

Роман Поздняков

Я ничего не отвечу, ну уж больно интересно Барон -- Это пазывной Ваш или Фамилия?

Александр Моисеев

а ты не пробовал поближе к дому знакомиться? здесь сидят ото всюду. знакомиться лучше не на расстоянии а в близи.

Ек
Екатерина

Тут с нищебродами не знакомяться.
Тебе уже подсказали сайт знакомств
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лиза Лиясова

Давно такого выплеска сознания на странице вконтакте не видела. Дети :на трусах.. .

До утра теперь хрен заснешь..